CiSiamoNoi

omosessualiTà

« Older   Newer »
  Share  
carognassa
view post Posted on 7/6/2003, 18:29




RAGAZZI ANKE QUESTA è 1 FORMA DI RAZZISMO KE SOPRATTUTTO TRA I GIOVANI è FORTISSIMA... IO NN HO ASSOLUTAMENTE NULLA CONTRO GLI OMOSESSUALI E NN SN D'ACCORDO KN LA KIESA KE NN GLI PERMETTE IL MATRIMONIO, FINO A POCO TEMPO FA IO PENSAVO KE FOSSE INGIUSTO PROIBIRLI DI ADOTTARE FIGLI POI DP HO CAPITO KE INCVECE è GOIUSTO KE SIA COSì, ANKE SE IL BAMBINO AVREBBE 1 AFFETO IMMENSO CM IN QUALUNQUE FAMIGLIA, CREDO KE NN SAREBBE GIUSWTO NEI SUOI CONFRONTI, MA X IL RESTO IO CREDO KE DOVREBBERO ESSERE LASCIATI IN PACE DI SCEGLIERSI LA PROPRIA VITA!
 
Top
La Cucciolosa!
view post Posted on 7/6/2003, 19:10




secondo me l'onosessualetà nn è altro che intendere l'amore in 1 altro modo.
 
Top
Bonghi87
view post Posted on 7/6/2003, 19:27




Io adoro i Gay! Sono le persone che stimo molto! Sono uguali a noi, hanno gli stessi nostri diritti e doveri, mi piacciono, sono gentili, garbati, sempre allegri e disponibili! E molto spesso sono brave persone
 
Top
La Cucciolosa!
view post Posted on 9/6/2003, 22:02




si sono spesso di buon cuore, gentili e disponibili.....
xò a volte qnd c provano nn si rendono conto di fare la cosa sbagliata con la xsona sbagliata nel momento sbagliato.... meno male che nn sn ttt così!!!
 
Top
Bonghi87
view post Posted on 9/6/2003, 22:05




Si vabbè... quando incominciano ad essere invadenti e porci no!
 
Top
La Cucciolosa!
TOPIC_ICON10  view post Posted on 9/6/2003, 22:10




a mio padre è succeso un paio di volte che dei gay gli hanno fatto la corte... hahahahahahahaha
 
Top
Bonghi87
view post Posted on 9/6/2003, 22:13




Seeee... fatti raccontare da nannina che mi succede quando sono nei negozi di moda nel centro!
 
Top
La Cucciolosa!
view post Posted on 9/6/2003, 22:24




t prendono x gay??????
 
Top
Bonghi87
view post Posted on 9/6/2003, 22:35




Ti dico come mi vesto per farmi 2 risate!

Scarpa della marrel rossa
pantaloni a vita bassissima sul celeste sfumtao bianco
sopra maglietta attillatissima rosa sfumata trasparente..
ahahahhaa che fico! rimorchio pure i gay!
 
Top
La Cucciolosa!
view post Posted on 9/6/2003, 22:46




6 1 matto!
 
Top
Bonghi87
view post Posted on 9/6/2003, 22:52




Ahahahahaha e lo scopri solo adesso!??!?!
 
Top
carognassa
view post Posted on 11/6/2003, 15:46




BEH SI RAGAZZI MA NN C'è NULLA DA SKERZARE... JACO LORO VOGLIONO SOLO ESSERE LBERI DI AMARE CM NOI... E CM SE IO DICO CI HGO PROVATO CN CICCIO ERA LA XSONA SBAGLIATA LORO ANKE SE CI PROVANO CN TU7O PADRE CUCCIO, VUOL DIRE SL KE CI HANNO ROVATO CN LA XSONA SBAGLIATA
 
Top
Bonghi87
view post Posted on 11/6/2003, 17:53




Si, ma ci sono vari modi di provare... Io sono il primo a difenderli... Però se per provarci ti toccano e cercano di fare zozzerie NO!
 
Top
Clio21
view post Posted on 11/6/2003, 23:02




nn odiatemi io i gAy li sopporti ma nn qnd si baciano, i miei amici a volte si baciano, ma così x skerzare, ma un bacio normale, xò nn li sopporti, mi fanno senso! nn è colpa mia, ma è così x me!
 
Top
Bonghi87
view post Posted on 11/6/2003, 23:20




Mah... se io evdo 2 uomini baciarsi non mi fa ne caldo ne freddo... so che si vogliono bene e sono felice per loro...
 
Top
108 replies since 7/6/2003, 18:29   995 views
  Share